На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Гори в адуТрамп: последние ...
  • Eduard
    Киевляне с матрасами переселились в Квартал 95!Зеленский дал пор...
  • Eduard
    Всё! Он сказал всё восстановили!Зеленский дал пор...

Алибасов отказался подавать в суд на производителя «Крота»

Продюсер Бари Алибасов в беседе с ТАСС заявил, что не будет подавать судебный иск к производителю средства для прочистки труб «Крот», которым он отравился, так как считает это хлопотным процессом.

«Нет, не буду, я начал было, а потом... Оказывается, это так всё хлопотно, это надо что-то писать, куда-то ходить, с кем-то судиться», — заявил продюсер, отметив, что хорошо себя чувствует.

В июне семья Алибасова намеревалась подать в суд на производителя средства для труб «Крот».

Сын продюсера Бари Алибасов — младший заявлял, что они не ставят перед собой задачу получить компенсацию от производителя, а хотят добиться справедливости.

Ранее Алибасов рассказал Nation News, что он «ест нормальную пищу, которую не ел уже давно».

 

Ссылка на первоисточник
наверх